вторник, 13 июля 2010 г.

Т-21 - Синдикат 4:0

Т-21 - Синдикат 4:0 (1:0)

Голы:
Коловоротный Ю. (Фомин), 24 мин - 1:0, Кивалин (пенальти), 32 – 2:0, Коловоротный Ю. (Кивалин, Фомин), 39 - 3:0, Коловоротный Ю. (Кивалин), 47 - 4:0.

Т-21: Петеримов – 5.5, Варыханов – 5.5 (Андрейко, 31 – 5.5), Чураев – 5.5 (Трофимов, 31 – 5.5), Коловоротный М. – 5.5 (Чураев, 54), Фомин – 6.0, Строев – 5.5 (Маментьев, 45), Мартынов – 5.5 (Варыханов, 43), Маментьев – 5.5 (Подшибякин, 31 – 5.5), Чистяков М. – 5.5 (Пещеров, 31 – 5.5), Коловоротный Ю. – 6.5 (Чистяков М., 48), Кивалин – 6.5.

За последние две игры Т-21 потеряла предостаточно очков, чтобы продолжать оступаться дальше. С другой стороны, как правильно заметил перед матчем главный тренер Андрей Родионов, из 6 сыгранных в сезоне матчей 3 кубковых завершились двумя ничьими в основное время с победами только по пенальти, и поражением в 1/2 финала, а 3 игры чемпионата - победой, ничьей и поражением. Итого - лишь одна победа. При том, что качество игры команда стала показывать наконец-то довольно неплохой. Только результатов маловато будет.

С этим настроением Т-21 вышла на матч, придавила соперника, не использовала три потрясающих момента, пропустила две контратаки и... запал иссяк. На последней минуте тайма были опасно разыграны угловой и штрафной от лицевой линии, однако результата это не дало. В перерыве были сделаны три замены.

А спустя две минуты после начала второго тайма в ворота Синдиката был назначен пенальти. Кивалин увернно пробил в угол и прибавил уверенности своей команде. Синдикат снова пару раз огрызнулся, но до реальных угроз дело так и не дошло. В свою очередь после навеса справа шикарный мяч в падении головой забил Юра Коловоротный. Последовали пара обратных замен, Коловоротный сделал хет-трик и под аплодисменты покинул поле.

На последних минутах Маментьев запорол два отличных момента - сначала после сольного прохода и передачи Подшибякина Александр отправил мяч в 20 см от штанги, а затем - проход между двух защитников после отличного паса Чистякова, и удар выше перекладины.
Сказался недостаток практики игры на месте форварда 8))

4:0 - неплохо, но уже в среду нас ждет следующий соперник.