Т-21 – Вель 1:1 (1:1)

Голы: Бабин (Лебедев, Коловоротный Ю.) – 11 (1:0), Вель – 18 (1:1).

Состав: Семенов – 6.0, Варыханов – 6.0, Трофимов – 5.5, Подшибякин – 6.0, Пещеров – 5.5, Строев – 6.0, Лебедев – 6.0 (Коловоротный М., 36 – 5.5), Маментьев – 5.5, Чистяков – 5.5 (Андрейко, 52 – 5.5), Коловоротный Ю. – 5.5, Бабин – 6.0
Запасные: Фомин

В очередном туре Т-21 предстоял старый и проверенный соперник Вель, имевший зуб на Т-21 за вылет из кубка этого сезона. Состав Т-21 собрался не самый оптимальный, но тем не менее задачи брать 3 очка никто не снимал.

Т-21 начала лихо, атака следовала за атакой, однако Вель вскоре остудил пыл - после розыгрыша штрафного нападающий выскочил один на один и попал в штангу.
Т-21 ответила на это интересной атакой с правого края и выверенным прострелом Лебедева на дальнюю штангу, где мяч подкараулил Бабин - счет стал 1-0. После этого Строев выскочил один на один, но переиграть вратаря не сумел. А вот Вель после очередного стандарта счет сравнял - навес, Трофимов неудачно отыграл головой свечку в сторону своих ворот, Маментьев выбить мяч у нападающего не успел, и форвард, выскочив на кипера ловко отправил мяч низом. 1-1. До конца тайма у Т-21 было еще две шикарных ввозможности после прострелов-навесов на дальнюю штангу, но успех Бабина повторить больше не удалось - мяч уходил мимо ворот.

Второй тайм прошел в обоюдных атаках, Коловоротный заменил подуставшего Лебедева. Т-21 упустила несколько хороших возможностей для создания острых моментов. Реальных шансов же было еще три - Юра Коловоротный со штрафного с 18 метров отправил мяч выше ворот, Лебедев еще до замены после подачи углового пробил здорово, но рядом с штангой, и уже в сумерках метров с 20 в дальний уголо здорово приложился Маментьев, вратарь отбил мяч перед собой, но на добивание никто не успел.
Самый же острый момент тайма возник на последней минуте, когда Вель в быстрой атаке здорово сыграл на перемещениях, освободил зону, нападающий вылетел один на один, но кипер Т-21 практически совершил подвиг вытащив сильный и точный удар в упор. После подачи углового раздался свисток.

По судейству комментировать особо нечего, результативных ошибок не было, в целом же по игре все было как обычно - ауты в пользу провинившихся, жесткая игра в ноги центре без предупреждений, и снова сдвиг начала матча первой пары на 40 минут, в результате чего Т-21 и Вель заканчивали в 22-30...