Т-21 - Вель 1:1 (1:1) по пен 5:4

Кубок СВАО. 1/4 финала

Состав Т-21: Петеримов – 6.0, Фомин – 6.0 (Подшибякин, 42 – 6.0), Коловоротный М. – 5.5 (Варыханов, 39 – 5.5), Чураев – 6.0 (Фомин, 54), Пещеров – 5.5, Строев – 5.5, Коловоротный Ю. – 6.0, Мартынов – 6.0 (Звездин, 54 – 5.5), Андреев – 5.5, Бабин – 5.5 (Маментьев, 60 – 5.5), Грибашев (Чистяков М., 47 – 5.5) – 6.0.

Голы: Атон - 10 (1:0), Коловоротный Ю. (Мартынов) - 17 (1:1).

Пенальти: Вель - 1:0, Коловоротный Ю. - 1:1, Вель - 2:1, Маментьев - 2:2, Вель - 3:2, Грибашев - 3:3, Вель - 3:3 (вратарь), Звездин - 4:3, Вель - 4:4, Фомин - 5:4. Все.

Второй матч Т-21 на кубок получился похожим на первый. Правда в этот раз счет открыл Вель, но через 7 минут Юра Коловоротный восстановил равновесие. Моментов в дальнейшем хватало у обеих команд, но счет на табло не изменился. Отдельно хотелось бы отметить категорически грязную и недостойную игру Веля, который с четвертой попытки вывел из игры Грибашева, а если учесть что в ходе второго тайма получили травмы Миша Коловоротный и Костя Фомин, то нужно представить себе, как сложно было заканчивать матч Т-21. В еще одном эпизоде Т-21 выбил мяч в аут из-за травмы одного из своих игроков, однако Вель, наплевав на все законы фейр-плей, мяч Т-21 не вернул. Дело ли в тенденции или случайно стечении обстоятельств покажет чемпионат, раньше за Велем такого антифутбольного поведения замечено не было.
Кстати, Грибашев до своей травмы успел забить чистый мяч, однако арбитр матча усмотрел в единоборстве фол со стороны Николая.

В серии пенальти же Т-21 снова оказалась точнее соперника, в этот раз не допуская промахов вовсе. А Петеримов один удар соперников вытащил. Т-21 в полуфинале!