Т-21 - ДЮСШ-80 0:2

Т-21 - ДЮСШ-80 0:2 (0:1)
Голы: Пещеров (в свои ворота) - 15 (0:1), ДЮСШ-80 - 58 (0:2).

Т-21: Владислав ..., Семенов (Маментьев, 55), Фомин, Пещеров, Трофимов, Ершов, Коловоротный М., Маментьев (Грибашов, 45), Кивалин, Коловоротный Ю., Бабин.

Первый матч чемпионата показал, что команда в межсезонье изменилась мало - в обороне по-прежнему способны действовать достаточно четко, при этом пару ошибок за матч способны стать роковыми. Впереди с созиданием проблем почти нет, есть проблемы с последним пасом и реализацией.

Как результат - счет 0:2 в матче против одного из принципиальных соперников, что может иметь весьма плачевные последствия в конце турнира.

По словам главного тренера команды Андрея Родионова чемпионат СВАО в этом пройдет по двухступенчатой схеме - сначала 11 команд в однокруговом турнире определят 6 лучших, а затем будет финальная пулька для определения чемпиона.

ДЮСШ-80 как и всегда классно возил мяч среди защитников и полузащитников, но моментов практически не имел - первый мяч Т-21 пропустила после неудачного выноса мяча Фоминым на ногу сопернику, который с линии штрафной пробил в дальнюю штангу, а стелившийся в отчаянной попытке достать этот мяч Пещеров рикошетом закатил пятнистого за линию.

А на последних минутах в одной из контратак кто-то из защитников не успел накрыть пушечный удар с линии штрафной, но закрыл вратарю момент удара. 0:2

Т-21 в свою очередь имела массу моментов: в первом тайме после передачи с углового Бабин остроумно пропустил мяч на ближней штанге, затем дважды Коловоротному-мл не удалось подработать в атаках мяч прямо по центру ворот, дважды Бабин запорол собственные шикарные проходы по левому флангу жуткими передачами партнерам. Во втором тайме было еще три более явных момента, но мяч в ворота упрямо не шел. В результате вместо того, чтобы сравнять счет пропустили мяч в конце.

Надеемся, что первая игра на большом поле после полугодичного перерыва даст полезную пищу для размышлений всем, и результат придет.