Кубок СВАО.
Т-21 - Черноморец 2:0 (1:0).

Голы: Строев (Бабин) – 10 мин. (1:0), Бабин (Ершов) – 50 мин (2:0).

Т-21: Кузнецов, Варыханов, Подшибякин, Фомин, Трофимов, Строев, Мартынов, Лебедев, Бабин, Кивалин, Грибашев. На замену выходили Михаил, Ершов, Маментьев, Семенов.

В первом тайме Т-21 уверенно владел инициативой, но забить сумел лишь один раз - после идеального навеса слева Строев головой на дальней штанге отправил мяч в сетку. Отличные моменты не использовали  Бабин, попадавший при выходе один на один, то в штангу, то во вратаря, Грибашев, на доли секунды не успевавший на прострелы, и Кивалин, угодивший в перекладину. Соперник за первые 30 минут лишь раз нанес удар по воротам.

Во втором тайме аттракцион неслыханной щедрости в исполнении Т-21 продолжился - Грибашев дважды загубил идеальные передачи с левого фланга, пробивая с 15 метров в молоко. Становилось все тревожнее, ибо известного правила никто не отменял. И вот сопернику удалось наконец провести две неплохие атаки, которые слава богу завершились сейвом в исполнении нового голкипера команды Кузнецова и попаданием мяча в перекладину. Этот звон разбудил Т-21 и наконец-то Бабин с шикарной вертикальной передачи Ершова вошел в штрафную и пробил мимо вратаря в дальний угол. 2:0. Молодец, сделал выводы из своего промаха в точно такой же ситуации пятью минутами ранее...

Вышедшие на замену футболисты каши не испортили и уверенно довели матч до победы, хотя за последние 10 минут были упущены еще две прекрасные возможности порадовать себя и тренера 8))