вторник, 22 мая 2012 г.

Т-21 - Вель 1:2

Кубок СВАО.
Т-21 - Вель 1:2 (1:0).

Голы: Коловоротный (Бабин) – 10 мин. (1:0), Вель – 15 мин (1:1), Вель - 60 мин (1:2).

Т-21: Кузнецов, Варыханов, Подшибякин, Коловоротный, Фомин, Строев, Мартынов, Лебедев, Бабин, Кивалин, Грибашев. На замену выходили Михаил, Олег, Ершов, Маментьев.

Поход за кубком завершен. На последней минуте розыгрыш штрафного, прострем, подставленная на дальней штанге нога - и 1:2. Вместо ожидавшихся уже пенальти.

Игра в целом была достаточно равной. Т-21 временами здорово давил соперника на чужой половине поля, создавал моменты, бил по воротам. Временами Вель брал мяч под контроль и искал подходы к воротам Т-21. Игра смотрелась. Результат пожалуй закономерен - слишком большое количество моментов Т-21 упустила по ходу встречи. А за это рано или поздно наказывают.

Начался матч классным проходом левого хава Веля в штрафную, по ходу которого соперник великолепно обыграл двоих наших защитников и только Строев уже в штрафной двумя руками смог остановить этот прорыв. Но к удивлению наверное обеих сторон свисток не прозвучал. Простили.

10 минут равной игры без моментов, и вдруг. Первый же момент Т-21 завершился голом - отличный навес с левого фланга на дальней штанге замкнул… Коловоротный. Как он там оказался - неизвестно, но факт остается фактом. Практически тут же, через несколько минут, верховую передачу Веля в центре пытался головой прервать Подшибякин, но мяч по высокой дуге улетел за спину Коловоротному. А в эту зону уже ворвался нападающий. Догнать его никто не успел и выход один на один форвард реализовал очень четко.

Во втором тайме Бабин имел два шикарных момента, но оба запорол. Расплата наступила в концовке.