среда, 1 июня 2011 г.

Т-21 – Смена 5:2

Т-21 – Смена 5:2 (1:0)

Голы:
Бабин – 19 (1:0), Грибашев (Мартынов) – 33 (2:0), Кивалин (Бабин – угловой) – 35 (3:0), Андреев (Кивалин) – 41 (4:0), Смена – 43 (4:1), Кивалин (Бабин) – 46 (5:1), Смена – 57 (5:2).

Состав:
Семенов (Морозов, 44) – Фомин (Чураев, 34), Коловоротный М., Трофимов (Подшибякин, 22), Пещеров – Ершов (Строев, 24), Лебедев (Андреев, 40), Маментьев (Мартынов, 24), Бабин – Кивалин (Ершов, 47), Грибашев (Маментьев, 44)

На матч четвертого тура с очередным хорошо известным и упрямым соперником Т-21 собрала боевой состав за единственным исключением - отсутствовал Юра Коловоротный. Все остальные были готовы доказывать обоснованность притязаний команды на высокие места.

Стартовый состав имел привычный вид, и игру начал показывать такую же привычную и уже узнаваемую в этом сезоне - практически непроходимая оборона и вполне себе креативная атака. Сначала Кивалина вывели один на один с вратарем, а он пасом загнал Ерошова к лицевой линии. Затем Грибашев с подачи Бабина ударил с отскоком выше ворот с 10 метров. Потом он же прорвался по центру, обыграл защитника, вратаря, еще раз защитника, еще раз вратаря и мяч потерял. Затем наконец-то Бабин забил со второй попытки - первый удар пришелся в голкипера соперника.

Моментов и острых атак привычно хватало, но забить до перерыва удалось лишь один мяч. Второй тайм начался веселее - уже на третьей минуте после подачи углового мяч вынесли на Мартынова, который вторым касанием отправил пятнистого обратно к вратарской. Там кто-то удачно поборолся с кипером и мяч отскочил к Грибашеву, который аккуратно головой забил второй гол.
Третий мяч Т-21 забила после подачи углового Бабиным - Кивалин высоко выпрыгнул и ударил головой в самую девятку. А еще через несколько минут вышедший на поле Ян Андреев вторым касанием с отката Кивалина поразил дальний угол, показав Мартынову как надо попадать в сетку (минутой ранее Бабин слева аналогично накатывал мяч Евгению на линию штрафной). 4:0.

Защита немного подрасслабилась, и Смена удачно этим воспользовалась, отыграв один мяч. Затем дважды Строев выходил справа на вратаря, Кивалин рвался по центру, Ерошов выходил 1 на 1 с вратарем, Маментьев после уголового отправил головой мяч в штангу. Но забить удалось лишь однажны - Бабин вырезал пас Кивалину, и Руслан забил пятый мяч. В ответ за две минуты до конца Смена ухитрилась забить еще и второй мяч, установив окончательный итог 5:2.

Процент реализации однозначно растет, а вот пропущенные мячи не радуют.