Чемпионат СВАО.
Т-21 - Протон 1:1 (1:1).
Голы: Ершов - 15 (1:0), Протон - 30 (1:1).
Т-21: Воробьев, Фомин, Коловоротный М., Костерин, Пещеров, Чистяков М, Лебедев, Мартынов, Звездин, Ершов, Грибашов.

Один забыл насос в раздевалке, второму после забитого мяча показалось, что мяч подспустил (хотя на самом деле - не показалось), третий ценой фола на последней минуте тайма остановил нападающего на линии штрафной, четвертый поставил стенку и попросил стоящего с краю третьего присмотреть за входящим в штрафную нападающим. Пятый не заметил отошедшего в сторону из стенки третьего и не сделал шаг в сторону и не закрыл угол. Шестой четко в этот угол попал. Седьмой три раза во втором тайме бил в пустые ворота и не попал, восьмой тоже бил и тоже не попал. Все старались. А счет 1-1 и прощайте медали. Победа была рядом, да е..нуло снарядом.

Жалко конечно, в этом году Т-21 как никогда заслужила места на пьедестале. Только вот осталось добавить по чуть-чуть в каждом из матчей, где не надо было терять очки - с ДЮСШем в концовке не дожали (1:1), от Динамойла на последней минуте пропустили (0:1), от Лося на последних минутах пропустили (1:1), теперь вот 10-х протоновцев + играющего тренера Зародыша обыграть не смогли.

Всем спасибо за сезон. Можем лучше и должны!!!